18:23 (UTC+5), 10 Марта 2022

В Башкирии в озере Аслыкуль обнаружили 400 метров сетей

10 марта во время выездного обследования природного парка «Аслыкуль» в акватории одноимённого озера обнаружено 400 метров бесхозных сетей. Отметим, что это особо охраняемый природный объект.

Внимание во время выезда специалистов уделялось предотвращению незаконной ловли рыбы. По словам начальника обособленного структурного подразделения природного парка «Аслыкуль» Гузель Гильмановой, выездные обследования на озере Аслыкуль проводятся регулярно для усиления инспекционного контроля на территории водного объекта и по предотвращению замора рыбы.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru