

Житель Башкирии Юрий Захаров выиграл миллион рублей в одной из государственных лотерей. Удача выпала мужчине в 234948-м тираже одного из десяти розыгрышей.
«Перед покупкой я анализирую архив последних тиражей и на их основе составляю комбинацию чисел. В этот раз числа оказались счастливыми! Мои дочери живут в Москве, я давно планирую перебраться к ним поближе и купить квартиру. Когда узнал о выигрыше, сразу позвонил их обрадовать!», — рассказал Юрий Захаров.
Ранее самый крупный выигрыш мужчины составлял 200 тыс. рублей.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.