04:42 (UTC+5), 01 Марта 2022

В Башкирии глава сельского поселения лично нашла заблудившегося в поле рыбака

Фото: Соцсети

Глава Таштимеровского сельского совета Абзелиловского района Башкирии Василя Абсадиева лично вышла на поиски человека, который потерялся недалеко от центра сельсовета — села Михайловка. Женщина вместе с полицейскими прочёсывала территорию, где предположительно находился мужчина.

Как сообщили в пресс-службе регионального госкомитета по ЧС, в сообщении говорилось, что пропал мужчина 1981 года рождения. Спустя несколько часов поисков пропавший рыбак найден правоохранителями и главой сельсовета.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru