

В начале следующей недели в столицу Башкирии придёт аномальное для февраля потепление. Согласно информации на портале «Гисметео», к понедельнику, 21 февраля, столбики термометров поднимутся до +1 градуса, а в праздничный день 23 февраля температура воздуха днём достигнет +3 градусов.
Подобная картина в Уфе будет наблюдаться все будние дни и лишь к выходным похолодает, но не существенно — до -2. При этом потепление будет сопровождаться осадками в виде снега с дождём.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.