05:45 (UTC+5), 18 Февраля 2022

Госавтоинспекция по Башкирии предупреждает водителей о массовых рейдах

Фото: Ксения Калинина

Госавтоинспекция по Башкирии 18 февраля сообщила о предстоящих массовых проверках водителей. По данным ведомства, рейдовые мероприятия проводятся в связи с увеличением плотности транспортного потока, связанным с завершением рабочей недели, для своевременного реагирования на возможное осложнение обстановки, исключения рисков, связанных с нарушением некоторыми водителями и пешеходами ПДД.

Массовые проверки пройдут как в Уфе, так и на федеральной автодороге Уфа - Оренбург. 

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru