

В Мелеузовский районный суд обратилась бабушка несовершеннолетнего ребенка с исковым заявлением к матери ребенка об ограничении ее родительских прав.
По данным пресс-службы суда, мать малыша ненадлежащим образом исполняет свои родительские обязанности. А именно, не работает и не пытается трудоустроиться, злоупотребляет спиртными напитками. Также сообщается, что женщина неоднократно привлекалась к административной ответственности за нарушение общественного порядка, а также за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.
В итоге суд принял решение ограничить ответчика в родительских правах в отношении несовершеннолетнего ребенка.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.