08:43 (UTC+5), 07 Февраля 2022

Самолет, следовавший по маршруту Когалым – Уфа, сообщил о проблеме с двигателем

Фото: Ксения Калинина

В аэропорту «Уфа» утром 6 февраля при выходе на связь с диспетчером экипаж воздушного судна сообщил о проблеме с правым двигателем, объявив сигнал срочности «ПАН».

По данным Telegram-канала «Авиаинцидент», поступил запрос на следование в зону ожидания для выяснения проблемы, но через три минуты сигнал срочности «ПАН» был отменен. Капитан воздушного судна запросил заход на посадку в обычном режиме. Почти через 10 минут самолет благополучно приземлился в аэропорту Уфы.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru