09:24 (UTC+5), 05 Февраля 2022

Глава Шаранского района запустил снежный челлендж

Фидан Ишемгулов очистил от снега площадку для сбора ТКО и призвал людей присоединиться к благому делу.

«Друзья, вышли с лопатой на улицу? Почистили свой двор?
Потратьте ещё 5-10 минут, почистите ближайшую контейнерную площадку», - написал он в своих соцсетях.

Жители района поддержали начинание главы, и некоторые - не только на словах, подтвердили свое участие в челлендже выложенным видео. Тем скептикам, которые заявили, что чисткой снега должны заниматься те, кому платят за вывоз ТКО, подписчики отвечали, что регоператор отвечает только за сбор и вывоз мусора.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru