13:13 (UTC+5), 25 Января 2022

В Башкирии прогнозируются туман, снежный накат и гололедица

В МЧС по Башкирии предупредили о неблагоприятных погодных явлениях.

Фото: Ксения Калинина

В ближайшие сутки ожидается переменная облачность. Ночью без существенных осадков, днем местами небольшой снег. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер южный, юго-восточный 2-7м/с. Температура воздуха ночью -15,-20 градусов, при прояснениях -21,-26, днем -8,-13. На отдельных участках автодорог гололедица, снежный накат, видимость в тумане 500 метров и менее.

В Уфе прогнозируется переменная облачность. Без существенных осадков, ночью и утром местами туман. Ветер южный, юго-восточный 2-7 м/с. Температура воздуха ночью -19,-21, в центре до -14, днем -9,-11. На отдельных участках автодорог гололедица, снежный накат, видимость в тумане 500 метров и менее.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru