11:13 (UTC+5), 23 Января 2022

В Башкирии тяжелая снегоуборочная техника расчистила дорогу к деревне Юлдашево

Фото: администрация Федоровского района, Vk

Жители деревни Юлдашево Федоровского района Башкирии в соцсетях сообщили о том, что им приходится добираться пешком 12 км до их домов, потому что единственная дорога из населенного пункта полностью заметена снегом.

По данным местной администрации, проезжую часть расчистили от снежных завалов.

«В период обильного снегопада был закрыт проезд по автодороге Михайловка - Юлдашево. 20 января тяжелая снегоуборочная техника дорожно-ремонтного управления автомобильную дорогу Михайловка – Юлдашево очистила от снега. Проезд открыли, движение автотранспорта возобновили. Магазины функционируют, продукты завезены. Жалоб со стороны населения не поступает», - проинформировала официальный представитель администрации Федоровского района Диана Давлетшина.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru