


Синоптики Башгидромета рассказали, какую погоду жителям республики стоит ждать на этой неделе. Своим прогнозом они поделились сегодня, 20 декабря.
Завтра, 21 декабря, выпадет снег и мокрый снег. Ожидается местами метель при сильном ветре, на дорогах — снежные заносы, снежный накат, гололедица. Столбик термометра днем и ночью покажет +1,-4°.
Температура воздуха к 23 декабря понизится ночью до -14,-19°, при прояснениях до -24°. Днем столбик термометра покажет -11,-16°, местами до -21°.
«Интенсивность атмосферных явлений будет постепенно ослабевать. В конце рабочей недели ожидается дальнейшее усиление морозов», — рассказали в Башгидромете.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.