Новости Башкортостана и Уфы
Все новости
Общество
8 Декабря 2021, 16:40

Динар Гильмутдинов прокомментировал назначение на пост главы ГИБДД Башкирии своего бывшего зама

Олег Яровиков
Фото:Олег Яровиков

Бывший главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов прокомментировал назначение Владимира Севастьянова на должность главы республиканского ГИБДД.

Гильмутдинов рассказал, что с Севастьяновым его связывают долгие годы совместной работы. С 2010 года Севастьянов служил под его началом на посту начальника отдела ДПС, розыска и административной практики. В 2013 году Владимира Севастьянова назначили командиром городского полка, а в 2018 – заместителем главы ГИБДД.

«Знаю за годы службы Владимира Севастьянова как принципиального и требовательного офицера, которому по плечу самые сложные задачи. Высококлассный специалист, настоящий профессионал, добросовестный и отзывчивый. Твердо уверен, что задачи по обеспечению безопасности и комфорта наших сограждан будут наполнены практическими мероприятиями во имя стабильности и спокойствия в республике», — добавил Гильмутдинов.

О новой должности Владимира Севастьянова стало известно сегодня, 8 декабря. Ранее его награждали медалями МВД России «За доблесть в службе», «За верность долгу», «За отличие в службе» трёх степеней.

Читайте нас: