Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
87.98
+0.08
13+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
26 Ноября 2021, 16:24

Победитель конкурса специалистов по охране труда работает в «Транснефть – Урал»

Сотрудник АО «Транснефть – Урал» – победитель II Открытого межрегионального конкурса «Лучший специалист по охране труда Урала – 2021», который прошел в Уфе.

Партнерский материал

По итогам конкурса лучший результат показала Регина Чиркова, специалист по охране труда Базы производственного обслуживания Арланского нефтепроводного управления – филиала АО «Транснефть – Урал». Ранее она уже становилась призером (март 2020 года) и победителем (март 2021 года) Республиканского конкурса «Лучший специалист по охране труда».

Организаторами II Открытого межрегионального конкурса выступили Национальная ассоциация центров охраны труда, Всероссийское объединение специалистов по охране труда и Башкирский межотраслевой институт при содействии Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Государственной инспекции труда и Федерации профсоюзов республики.

Конкурс проводился дистанционно в электронном формате. Участие в нем приняли специалисты из Башкортостана и ряда других регионов, которые представляли предприятия различных отраслей промышленности, социальные, образовательные и медицинские учреждения.

Целью конкурса является повышение эффективности и качества работы по созданию безопасных и здоровых условий труда в организациях, распространение положительного опыта и повышение престижа профессии специалиста по охране труда.

«Сотрудники “Транснефть – Урал” ежегодно участвуют в конкурсах “Лучший специалист по охране труда” и ежегодно добиваются успеха. Наши победители и призёры работают непосредственно в производственных подразделениях и контролируют соблюдение требований охраны труда на местах. Поэтому мы уверены, что эта важная задача в надежных руках», - отметил начальник отдела охраны труда АО «Транснефть – Урал» Марат Мусин.
Читайте нас: