Главная/Общество
Фото: Олег Яровиков
23 Ноября 2021, 05:49 (UTC+5)

В Уфе будут выборочно проверять QR-коды в общественном транспорте

Мэр столицы Башкирии Сергей Греков поручил продолжить проверки общественного транспорта на соблюдение мер по борьбе с новой коронавирусной инфекцией. Глава уфимской администрации на оперативном совещании отметил, что город пока не собирается вводить обязательные QR-коды и сертификаты для поездок на маршрутках, трамваях и троллейбусах, как в соседних регионах.

«Необходимо делать выборочные проверки, в том числе и в общественном транспорте», - сказал Сергей Греков.

Ранее агентство «Башинформ» сообщало о том, что  Уфа перешагнула 80-процентный порог вакцинированных горожан.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru