08:22 (UTC+5), 21 Ноября 2021

В Башкирии за сутки COVID-19 унес жизни 29 человек

Число умерших достигло 3 249 человек, в том числе в возрасте 60+ - 2 880 человек.

Фото: ИА «Башинформ»

По данным на 11 часов 21 ноября в Республике Башкортостан подтвердили 100 329 случаев коронавирусной инфекции. За сутки число инфицированных увеличилось на 677 человек.

В стационарах находятся 637 пациентов, из них в возрасте 60+ - 417 пациента. Из них в тяжелом состоянии - 106, на ИВЛ - 11. Амбулаторно лечатся 7 241 человека, в том числе в возрасте 60+ - 5 651 пациент.

Выздоровели 89 202 человека, 678 – за последние сутки.

Количество случаев с внебольничной пневмонией за сутки – 118. Выписанных пациентов с пневмонией - 133.

I компонент вакцины получили – 1 886 169 человек; II компонент вакцины получили – 1 610 147 человек.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru