12:32 (UTC+5), 15 Ноября 2021

«Надо сделать все, чтобы людей на дорогах погибало меньше» - Радий Хабиров

Сегодня на оперативном совещании в Правительстве Глава Башкортостана Радий Хабиров отметил, что в регионе продолжает расти количество погибших на дорогах и предстоит еще многое сделать для снижения показателя смертности в ДТП. 

«Обстановка на дорогах сложная, количество ДТП у нас снизилось, но количество смертей увеличилось. К сожалению, показателя уменьшения смертности на дорогах, которые мы ставили в начале года, мы не достигаем. Очень много причин этого. Мы наметили ряд решений, надо их ввести. Я уверен, если мы слаженно будем работать, мы придем к тому, чтобы людей у нас на дорогах умирало меньше», - отметил руководитель региона. 

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru