

Глава Ишимбайского района Азамат Абдрахманов сообщил об уходе со своего поста.
«Сегодня мой последний день работы на посту главы администрации Ишимбайского района, — написал он сегодня в соцсетях. — Перехожу на другую должность. Это были непростые, но интересные три года».
Азамат Абдрахманов возглавил район в феврале 2019 года. Ранее он трудился в должности заместителя руководителя секретариата Госсобрания Башкирии по правовым вопросам (с 2011 по 2019 год). Кандидат юридических наук.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.