07:53 (UTC+5), 13 Ноября 2021

В Советском районе Уфы восстановили подачу тепла после аварийного отключения

Тепло вернули 12 ноября в 19.10.

Фото: Администрация Уфы
Элина Ахметова

Вчера вечером «БашРТС» сообщила об отключении тепла в 19 жилых домах по проспекту Октября, 40, 42, 42а, 44, 46, 46/1, 48, 48/1, 50, 50/1, 52, 52/1, 52/2, 54, улицам 50 лет СССР, 24 и 26, Комсомольской, 93 и 97а, Тихорецкой, 1, и зданиях ООО «Регион-Ресурс» и ООО «Эрфолг».

Как пояснили в мэрии, причиной стало повреждение теплоносителя (утечка) на обратном трубопроводе D=150 мм между ТК-9 и ТК-9а.

"После устранения повреждения квартал Л-2 включен в работу, температурный и гидравлический режим восстановлены в пятницу в 19.10", - сообщили в ресурсоснабжающей организации.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru