

Синоптики Башкирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщили, что в ночь на День народного единства в восточных районах республики похолодает до -15 градусов. На всей остальной территории региона температура воздуха ночью 4 ноября будет варьироваться от -4 до -9. Днём незначительно потеплеет — столбики термометров поднимутся до -3, +2 градусов. Осадков в праздничный четверг не ожидается.
В Уфе также не ожидается ни снега, ни дождя. Из-за облаков будет ненадолго появляться солнце. Температура воздуха днём максимально достигнет отметки в +2 градуса.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.