Главная/Общество
МЧС по РБ
14 Октября 2021, 04:11 (UTC+5)

В Башкирии многодетная семья чудом спаслась из горящего дома

Автор материала:
ИА «Башинформ»
Пожар в бревенчатом доме села Верхняя Курмаза Бижбулякского района Башкирии вспыхнул вечером 13 октября. Дома находились родители и четверо детей: девочки семи, пяти лет, трёхлетний мальчик и грудная малышка.
После прибытия пожарных МЧС России, огонь был ликвидирован за 18 минут. Многодетная семья смогла выбраться из горящего дома самостоятельно. Как сообщили в пресс-службе МЧС республики, сначала мама заметила дым, затем уже сработал пожарный извещатель, который установлен в прошлом году.
Причина пожара сейчас устанавливается, на месте работает дознаватель МЧС России.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru