Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
89.32
+0.21
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
28 Сентября 2021, 08:40

В колл-центр оперштаба Уфы по отоплению поступило 3 тысячи обращений - Греков

Валерий Шахов
Валерий Шахов
С 22 сентября в колл-центр оперативного штаба Уфы по отоплению поступило около 3 тысяч обращений, сообщил глава столичной администрации Сергей Греков.
Как отметили в мэрии, с 27 сентября, с наступлением холодной погоды число звонков в колл-центр заметно возросло. Большинство обращений связаны с нестабильной подачей тепла в дома.
«Важно не оставить без внимания ни одно обращение, держать его на контроле. Колл-центр городского штаба по работе в отопительный период будет работать всю зиму и решать вопросы не только по отоплению, но и с уборкой снега. Всегда сможем помочь, решить вопросы, связанные с зимой», - заявил Сергей Греков.
По всем возникающим вопросам уфимцы могут обратиться в колл-центр городского штаба по работе в отопительный период по номеру: 277-09-11.
Кроме того, еженедельно по вторникам в зданиях администраций районов Уфы с 16 до 18 часов проводится прием граждан сотрудниками оперативных штабов по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.
Также еженедельно, по четвергам аналогичный прием граждан организован в Управлении жилищно-коммунального хозяйства Уфы по адресу: ул. Комсомольская, 165/1.
Автор:Галина Бахшиева
Читайте нас: