Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
85.78
+0.37
1+ °C
Снег
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
23 Сентября 2021, 11:56

Милана Скоробогатова рассказала о последнем рабочем дне в должности детского омбудсмена

Милана Скоробогатова, Fb
Милана Скоробогатова, Fb
Милана Скоробогатова рассказала в соцсетях о том, как прошел ее последний рабочий день в должности детского омбудсмена Башкирии.
«Как пройдёт мой завершающий рабочий день в должности Уполномоченного по правам ребенка? Такой вопрос задавала я себе при завершении второго срока службы. И этот день настал. И прошёл наилучшим образом. С проектом «Территория женского счастья» в лицее №46 Уфы с девочками 9-11 классов мы говорили о сохранении своего женского здоровья», — сообщила она.
Милана Скоробогатова поблагодарила супругу Главы Башкирии Каринэ Хабирову «за поддержку проекта «Репродуктивное здоровье несовершеннолетних в Республике Башкортостан», который наполнен глубиной и смыслом для каждого».
Как информировало агентство «Башинформ», 23 сентября на пленарном заседании Госсобрания Башкортостана на должность Уполномоченного по правам ребенка в республике была назначена Ольга Панчихина. Ее кандидатура была внесена Главой Башкортостана. После голосования Ольга Панчихина принесла присягу. На этом посту она сменила Милану Скоробогатову, которая была избрана депутатом Государственного Собрания РБ.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: