«В моём понимании, Национальная социальная инициатива – это своего рода индекс счастья человека, его качества жизни, которое зависит от реализации базовых потребностей в части здравоохранения, обеспеченности работой, социальной защиты и образования», – сказал Радий Хабиров.
«В августе команда Башкортостана приняла участие в заключительном этапе «Практики» проектно-образовательного интенсива «Архипелаг 2021», который прошёл в Великом Новгороде под эгидой Министерства науки и высшего образования России, Агентства стратегических инициатив и Университета 20.35, – сказал Юрий Мельников. – Мы презентовали своё видение по вопросам социализации, в том числе ранней индивидуальной профориентации в школе, перспективном участии детей с расстройствами аутистического спектра в трудовом процессе».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.