12:25 (UTC+5), 17 Сентября 2021

Назначен новый замруководителя Следственного комитета Башкирии

СКР по РБ
ИА «Башинформ»
Владимир Путин указом от 30 августа 2021 года назначил первого заместителя руководителя СК России по Башкирии. Им стал полковник юстиции Евгений Вячеславович Лагацкий.
По данным пресс-службы ведомства, Лагацкий родился в 1971 году в Бурятской АССР, окончил Восточно-Сибирский государственный технологический университет по специальности юриспруденция, до 2007 года проходил службу в органах прокуратуры Бурятии в должностях следователя, заместителя прокурора, прокурора района и начальника отдела криминалистики.
С 2007 года проходил службу в следственном управлении СК России при прокуратуре Российской Федерации по Республике Бурятия в должностях руководителя отдела криминалистики, старшего помощника руководителя управления по вопросам собственной безопасности и руководителя территориального следственного отдела.
В 2016 году назначен первым замруководителя Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации. После Владимир Путин назначил его руководителем Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, которое и возглавлял до нового назначения.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru