Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
87.98
+0.08
13+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
12 Сентября 2021, 15:31

Валерия: «В Башкирии невероятная природа и гостеприимные люди, я вижу хорошие перемены»

Олег Яровиков
Олег Яровиков
- Башкортостан - богатый край с невероятной природой, где живут очень гостеприимные люди, мне всегда приятно возвращаться к вам, - рассказала журналистам народная артистка России, певица Валерия о своих впечатлениях перед концертом в Стерлитамаке в честь 255-летия города.
«Ваша республика меняется в лучшую сторону, и нам, гостям, которые сюда приезжают, периодически это видно. Мы видим эти перемены, и я им радуюсь», - отметила звезда российской эстрады.
Днем ранее Валерия выступила перед жителями Сибая, где 10 сентября проходил третий Всероссийский инвестсабантуй «Зауралье-2021».
«Я чувствовала сумасшедшую энергию зрителей в Сибае, даже слышала, что они кричали, какую песню просили на бис. Мне всегда тепло и уютно в маленьких городах. И просто невероятно, что в нем проходило такое большое, масштабное мероприятие, как Инвестсабантуй. Мне кажется это очень правильным явлением. Везде мы видим тенденцию на укрепление, когда молодежь уезжает в крупные города, это все грустно и печально. Это я, к сожалению, вижу, когда приезжаю и в свой родной город Аткарск. Я считаю, что маленькие провинциальные города имеют тоже перспективу и свое будущее. Я была потрясена стойкостью и мужеством жителей Сибая, которые смотрели концерт на холоде под проливным дождем, никто не ушел, они пели со мной. Я этим очень тронута, всем большое спасибо за это», - сказала певица Валерия.
Автор:Азат Гиззатуллин
Читайте нас: