Главная/Общество
Инстаграм
06 Сентября 2021, 05:17 (UTC+5)

Стронгмен из Башкирии Эльбрус Нигматуллин спас сбитую на трассе сову

Автор материала:
ИА «Башинформ»
Неоднократный обладатель звания «Самый сильный человек России» Эльбрус Нигматуллин стал героем сентиментальной истории. Сам стронгмен поделился с подписчиками в социальных сетях о том, что подобрал сбитую на трассе сову.
«На моих глазах фура сбила сову. Я ехал сзади грузовика. Остановился посмотреть, жива ли птица. Лежала без признаков жизни, но когда взял на руки, она открыла глаза. Решил забрать ее с собой и помочь вылечить», - написал Эльбрус Нигматуллин.
Подписчики рекомендовали отвезти птицу в ветеринарную клинику на обследование.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru