11:29 (UTC+5), 26 Августа 2021

В Башкирии меняется погода: северный ветер несет прохладу

ИА «Башинформ»
ИА «Башинформ»
В регион с северо-запада приходит холодный фронт, вытесняющий аномальный зной. По данным Башгидрометцентра, в конце рабочей недели и в выходные дни ожидается понижение ночной температуры до +5, +10°. В северных и горных районах в ночь на 29 августа возможны заморозки.
Дневная температура - в пределах +22, +27°. Ветер ожидается северного направления, порывистым, днем до сильного.
По республике сохраняется повышенный фон атмосферного давления, поэтому существенных осадков не будет. Кратковременные дожди пройдут лишь в отдельных районах.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru