11:07 (UTC+5), 24 Августа 2021

В Уфе пройдет Международный онлайн-симпозиум пчеловодов

ИА «Башинформ»
В Уфе 20-21 сентября пройдет Международный онлайн-симпозиум пчеловодов. Мероприятие под названием «Глобальные тренды развития пчеловодства» приурочено к 50-летней годовщине проведения Конгресса «Апимондия» в Москве и пройдет при поддержке Минсельхоза России, секретариата Апимондии и правительства Башкортостана.
В симпозиуме примут участие спикеры из Башкортостана, России и зарубежные участники. Это ведущие ученые в области генетики, здоровья пчелы, экономики пчеловодства и практикующие пчеловоды
Также в рамках онлайн-симпозиума пройдет онлайн-выставка, которая позволит масштабно продемонстрировать достижения регионов Российской Федерации в пчеловодстве и презентовать профильные предприятия для продвижения их товаров и услуг на зарубежные рынки.
Во время проведения симпозиума пройдет демонстрация презентационных видеороликов о достижениях регионов Российской Федерации в области пчеловодства.
Международный онлайн-симпозиум станет мероприятием, способствующим подготовке к основному событию - 47-му конгрессу «Апимондия», который пройдет в начале сентября 2022 года в Уфе.
Решение о проведении Международного онлайн-симпозиума было принято в ноябре 2020 года, когда был анонсирован перенос сроков проведения 47-го конгресса Апимондии на 2022 год. Основная цель предстоящего симпозиума – поддержание интереса у пчеловодов мира к конгрессу в 2022 году и его активное продвижение.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru