Главная/Общество
18 Августа 2021, 09:27 (UTC+5)

В Уфе вновь стартовала операция ГИБДД «Мотоцикл»

Автор материала:
ИА «Башинформ»
ГИБДД столицы Башкирии объявила о начале операции «Мотоцикл» с 18 августа. Дорожные инспекторы будут чаще останавливать для проверки документов водителей двухколёсного транспорта. Сколько продлятся профилактические мероприятия, полицейские не уточнили.
«За семь месяцев текущего года было зарегистрировано 41 ДТП с участием водителей мототранспортных средств, в которых два человека погибли и 48 получили различные травмы. По вине водителей мотоциклов совершено 15 дорожных аварий», - сообщили в уфимской Госавтоинспекции.
Инспекторы напомнили, что мотоциклистам при выезде на дорогу стоит использовать защитную экипировку, маневрировать с особой осторожностью.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru