12:25 (UTC+5), 13 Августа 2021

ГИБДД на выходные объявила в Башкирии о массовых проверках водителей

ГИБДД Уфы
ИА «Башинформ»
Республиканская Госавтоинспекция объявила о начале рейдовых мероприятий на территории всей Башкирии. По словам представителей управления, на дорогах региона увеличится количество экипажей ДПС, которые будут стабилизировать аварийность и массово проверять водителей всех видов транспортных средств.
«Несомненно, это скажется на водительской дисциплине, культуре вождения. ГИБДД заблаговременно предупреждает участников движения о проводимых проверках, чтобы граждане делали свой выбор в пользу соблюдения правил дорожного движения. Привлечение к ответственности за допущенные нарушения – это всего лишь одно направление на пути к снижению аварийности», - отметили в Госавтоинспекции РБ.
Дорожные полицейские также уточнили, что проверки пройдут 13 и 14 августа.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru