пресс-служба УГЗ по Уфе
05:12 (UTC+5), 12 Августа 2021

В детсаду Уфы голова 6-летней девочки застряла в конструкции игровой площадки

ИА «Башинформ»
В информационно-диспетчерский центр Уфы накануне утром поступило сообщение о том, что в одном из детских садов столицы у ребенка застряла голова в металлической конструкции уличной игровой площадки. Воспитатели пытались освободить девочку самостоятельно, но не смогли ей помочь.
На место выехали сотрудники Поисково-спасательного отряда Управления гражданской защиты города.
«Спасатели при помощи гидравлического инструмента аккуратно разжали перекладины лесенки, между которыми и застряла голова шестилетней девочки, и освободили перепуганную малышку», - сообщили в пресс-службе ведомства.
Медицинские работники осмотрели ребенка, в их помощи она не нуждалась.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru