Главная/Общество
30 Июля 2021, 10:39 (UTC+5)

Капитан «юлаевцев» Григорий Панин вакцинировался «Спутником V»

Автор материала:
Галина Бахшиева
Капитан хоккейной команды «Салават Юлаев» Григорий Панин в преддверии нового сезона прошел плановую вакцинацию в самом крупном мобильном пункте Приволжского федерального округа – в уфимском Конгресс - холле «Торатау».
Как сообщили в пресс-службе ХК «Салават Юлаев», на данный момент вакцинированы против коронавируса 98 процентов команды, тренеров и персонала.
Григорий Панин привился вакциной «Спутник V» и чувствует себя хорошо. Как и все те, кто вакцинировался в Конгресс-холле «Торатау», хоккеист получил сертификат на участие в предстоящем 31 июля розыгрыше путевок в башкирский санаторий.
В прямом эфире завтра определятся 22 победителя, которые получат двухнедельные путевки в один из республиканских санаториев.
1 из 2
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru