02:59 (UTC+5), 29 Июля 2021

В Башкирии прогнозируется ухудшение погодных условий

ИА «Башинформ»
ИА «Башинформ»
Синоптики Башгидромета прогнозируют в республике ухудшение погодных условий.
На автодорогах ночью и утром 29 июля местами по республике ожидается туман. Видимость составит 500-1000 метров.
30 и 31 июля местами по Башкирии кратковременные дожди и грозы. Ночью 12-17 градусов тепла, днем до 30 градусов. Без осадков. Ветер ночью неустойчивый слабый, днем западный умеренный. Температура воздуха ночью 7-12°, в северных и горных районах до +2,+7°, днем 23-28°.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru