16 Июля 2021, 08:43 (UTC+5)

Шесть жителей Башкирии пополнили список жертв коронавируса за сутки

Автор материала:
ИА «Башинформ»
За последние сутки в Башкирии от новой коронавирусной инфекции скончались шесть человек, сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением заболевания. Таким образом, общее количество жертв COVID-19 в республике достигло 677.
Список инфицированных пополнился на 240 новых случаев и в общей сложности достиг 44 482 человек.
В регионе продолжается вакцинация населения, в рамках которой первую прививку сделали 794 487 жителей Башкирии, вторую – 472 623.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru