Новости Башкортостана и Уфы
93.44
-0.65
99.58
-0.95
87.39
+0.28
18+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
13 Июля 2021, 20:08

В Уфе начинается ремонт проезжей части улицы Революционной

администрация г.Уфа
администрация г.Уфа
С 14 июля в Уфе приступают к ремонтным работам по замене верхнего слоя асфальтобетонного покрытия проезжей части улицы Революционной, сообщает мэрия.
В рамках работ дорожники произведут, в том числе, ремонт межрельсового пространства трамвайных путей щебеночно-мастичной асфальтобетонной смесью.
Для оптимизации сроков проведения ремонта дорожные работы будут проводиться одновременно на трех участках улицы Революционной: от улицы Аксакова до улицы Ленина; от улицы Ленина до улицы Цюрупы; от улицы Цюрупы до улицы Мингажева. В связи с ремонтом будет закрыто движение трамваев по муниципальным маршрутам регулярных перевозок № 5 «Улица Пушкина – Госцирк», № 7 «Улица Пушкина – Железнодорожный вокзал» и № 16 «Санаторий «Зеленая роща» – Улица Пушкина» с 08.00 14 июля до 24.00 14 августа.
На участках, где будут производиться дорожно-ремонтные работы, возможны затруднения движения автотранспорта. Городские службы призывают горожан и гостей столицы проявить понимание и терпение в период проведения ремонта дорог, а также заранее выбирать альтернативные маршруты движения. В ночное время дорожные работы проводиться не будут, добавили в администрации.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: