

«Это является доказательством эффективной и взвешенной политики в области регулирования алкогольного рынка республики», – отметил Гусев.На сегодняшний день в алкогольном секторе Башкирии насчитывается около 5,5 тысячи лицензированных объектов и почти 4 тысячи субъектов, которые занимаются реализацией пива.
«Усиление контроля за оборотом алкогольной продукции позволяет нам легализовать бизнес, исключить попадание на потребительский рынок контрафакта и защитить население от некачественной продукции, опасной для их жизни и здоровья», – подчеркнул министр торговли и услуг Башкирии Алексей Гусев.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.