Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.47
+0.57
20+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
2 Июля 2021, 13:26

Многодетная семья Бускуновых из Баймакского района получила подарок от Радия Хабирова

Многодетная семья Бускуновых из Баймакского района на днях получила микроавтобус «ГАЗель».
Напомним, 15 мая во время рабочей поездки в Баймакский район на празднике «День семьи» Глава Башкортостана вручил им памятный подарок. Во время общения с Вакилем и Зульфией Бускуновыми, воспитавшими 11 детей, Радий Хабиров пообещал им в подарок автомобиль «ГАЗель». И вот спустя месяц с небольшим многодетная семья стала счастливой обладательницей микроавтобуса.
«Уважаемый Радий Фаритович! Мы выражаем вам глубокую благодарность. Мы получаем хорошую поддержку от государства и сегодня нам подарили микроавтобус. Месяц назад мы участвовали на празднике семьи в Баймаке. Глава республики на этом мероприятии сказал нам: «От меня вам подарок – ГАЗель». И вот спустя всего лишь месяц подарок дошел на наше счастье. Желаем вам здоровья, семейного благополучия и новых достижений», - поблагодарила Радия Хабирова многодетная семья Бускуновых в письме, которое они отправили в электронную приемную органов власти Башкортостана.
Вакиль Василович работает на Баймакском литейно-механическом заводе токарем, Зульфия Рафкатовна домохозяйка, занимается воспитанием детей. Старшая дочь замужем, у нее двое детей, старший сын работает на Севере, пятеро учатся в школе и один мальчик учится в школе города, двое младших детей посещают детсад «Звездный».
Автор:Азат Гиззатуллин
Читайте нас: