Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.13
+0.02
24+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости

Одним из победителей розыгрыша айфонов среди вакцинированных в Уфе стал житель Тамбова

Администрация Уфы
Администрация Уфы
В Общественном фонде развития города Уфы вручили призы победителям розыгрыша айфонов среди вакцинированных от новой коронавирусной инфекции. Одним из счастливчиков оказался житель Тамбова.
«Он привился в мобильном пункте вакцинации в торговом центре города. Фонд впервые выступил организатором подобной акции. За 19 лет мы провели и продолжаем проводить множество благотворительных мероприятий. Для нас было важно, чтобы в данной стимулирующей акции все было прозрачно и честно. Уверяю, что так и было», - сказала исполнительный директор, председатель собрания учредителей фонда социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города», член Общественной палаты РФ и РБ Ольга Панчихина.
Уфимка Галия Арсланова также получила в качестве приза акции «Здоровая Уфа» смартфон Apple iPhone 12. Женщина призналась, что выигрыш стал для нее приятной неожиданностью.
«Переболела коронавирусом в ноябре-декабре прошлого года. Болела тяжело и больше не хочу. Поэтому решила вакцинироваться и советую своим родственникам и друзьям, - сказала жительница столицы Башкирии. - Теперь буду осваивать айфон».
Ранее агентство «Башинформ» сообщало о том, что обладательницей однокомнатной квартиры в Уфе благодаря вакцинации стала уфимка Тамара Александровна.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: