07:49 (UTC+5), 25 Июня 2021

«Хочу защитить себя и близких»: глава МЧС по Башкирии сделал прививку от коронавируса

пресс-служба ГУ МЧС РФ по РБ
ИА «Башинформ»
Начальник Главного управления МЧС России по Башкортостану Марат Латыпов наравне с другими сотрудниками чрезвычайного ведомства прошел вакцинацию от коронавирусной инфекции. Об этом сообщает пресс-служба министерства.
«Сделал прививку от ковида. Сделал, несмотря на то, что переболел и были антитела, чтобы быть уверенным в том, что я не буду еще раз болеть. Коронавирус — гадость редкостная, очень не хочется еще раз болеть. Кроме того, хочу защитить не только себя, но и своих близких от заражения», — сказал Марат Латыпов.
Также глава МЧС по РБ призвал весь личный состав ведомства привиться «для того, чтобы быть уверенным в безопасном будущем».
1 из 4
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru