Новости Башкортостана и Уфы
93.29
+0.04
99.56
+0.2
88.5
+0.04
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
20 Июня 2021, 16:24

Герой России Рафик Ихсанов раскритиковал высказывание Сергея Миронова о вакцинации

gorobzor.ru
gorobzor.ru
Герой России, полковник ВВС, помощник члена Совета Федерации от Башкортостана, член партии «Единая Россия» Рафик Ихсанов раскритиковал высказывание депутата Госдумы РФ, руководителя «Справедливой России» Сергея Миронова о вакцинации.
Как сообщает «Горобзор», ранее Миронов заявил, что принудительная вакцинация превращает непривитых россиян в изгоев. Лидер «Справедливой России» подчеркнул, что массовая вакцинация не в силах остановить распространение ковида, а меры, принятые руководством Башкирии, неэффективные в борьбе с этой инфекцией.
Высказывания Сергея Миронова, считает Рафик Ихсанов, «лишены здравого смысла и логики», и так он якобы хочет получить голоса антипривочников. Герой России отметил, что вакцинация является единственным способом побороть пандемию.
«Большинство российских экспертов считают «Справедливую Россию» партией без идеологии. Политологи отмечают глубокий политический кризис партии. Вместо внятной программы справроссы эксплуатируют набор популистских инициатив в сфере здравоохранения, ЖКХ, налогообложения», - заявил Рафик Ихсанов.
По его мнению, бездействие партии и постоянные обещания, популизм, дистанцирование от проблем граждан, формируют достаточно неустойчивую группу избирателей, которые будут готовы проголосовать за партию в этом году. Региональное отделение «Справедливой России» отмечается невнятной политической повесткой, отсутствием значимых инициатив и харизматичного лидера, подчеркнул Рафик Ихсанов.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: