Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
87.98
+0.08
13+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
17 Июня 2021, 11:27

В Уфе сузят несколько улиц в связи с ремонтом

В Уфе ограничат движение транспорта на ряде улиц. Как сообщает пресс-служба городской администрации, такие меры приняты в целях обеспечения безопасности участников движения во время проведения ремонтных работ. В частности, движение будет ограничено:
- до 28 июня по крайней правой полосе по проспекту Октября на участке от пересечения с улицей имени Города Галле до остановки общественного транспорта «Улица имени Города Галле» в период устройства тепловой камеры и проведения работ по устройству нижнего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия;
- до 30 сентября по улице 50 лет СССР на участке от выезда с парковки ТРЦ «Июнь» до улицы Николая Ковалева по одной полосе проезжей части в период проведения подготовительных работ и по одной полосе проезжей части в период проведения работ по устройству нижнего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия.
В период проведения работ по устройству асфальтобетонного покрытия на указанных улицах будет закрыто движение троллейбусов.
Городские службы просят уфимцев и гостей столицы с пониманием отнестись к вводимым ограничениям и приносят извинения за возможные неудобства.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: