14:45 (UTC+5), 16 Июня 2021

В Башкирии резко изменится погода: ожидаются неблагоприятные явления

ИА «Башинформ»
ИА «Башинформ»
Республиканское управление МЧС России получило новое сообщение от синоптиков Башгидрометцентра. На территории республики ожидается резкая смена характера погоды. В частности, вечером 16 июня местами прогнозируются грозы, ливни, крупный град и шквалистое усиление ветра, порывы которого достигнут 25 метров в секунду.
Эти же явления ожидаются и в первой половине дня 17 июня.
Ранее агентство «Башинформ» со ссылкой на пресс-службу МЧС Башкирии сообщало о надвигающихся неблагоприятных явлениях.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru