Новости Башкортостана и Уфы
93.25
-0.19
99.36
-0.21
87.04
-0.15
21+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
21 Мая 2021, 13:08

В Уфе у участницы проекта «Территория женского счастья» начались срочные роды

В Уфе у участницы проекта «Территория женского счастья» начались срочные роды. Напомним, мероприятия в рамках этого благотворительного проекта проходят в эти дни в Конгресс-холле «Торатау» .
К счастью, для будущей мамы все завершилось благополучно. Женщина родила здорового малыша.
«Чудеса случаются, и «Территории женского счастья» это подтверждает! Вчера прямо с мероприятия наша участница Дилара И. уехала в роддом и стала мамой замечательного малыша, а сопровождал ее на родах акушер-гинеколог, партнер нашего проекта Динар Габдрахманов. Это замечательный знак!» - сообщила об этом на своей странице в соцсетях автор и идейный вдохновитель проекта Каринэ Хабирова.
Добавим, для участниц проекта «Территория женского счастья» в течение двух дней проводятся лекции, круглые столы, мастер-классы и воркшопы, медицинские консультации и экспресс-тестирования. Гостями мероприятия стали Оксана Пушкина, Арина Шарапова, Алена Яковлева, Ольга Баталина, Валентина Пешкова, Нюта Федермессер, Петр Кучеренко, Валентина Паевская, Арпине Саркисян, Регина Доктор, Александр Семин. С момента старта проекта (август 2019 года) участницами открытой Академии стали более 28 000 жительниц 14 городов и районов Башкирии.
Напомним, мероприятия открытой Академии реализуются при поддержке Фонда президентских грантов и Фонда содействия гражданскому обществу Башкирии.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: