12:30 (UTC+5), 18 Мая 2021

В Башкирии продолжается лесной пожар в Учалинском районе

архив
ИА «Башинформ»
В Учалинском районе продолжается тушение пожара на территории Кирябинского участкового лесничества, сообщили в Минлесхозе. Горят 10 га леса. Работают 13 пожарных и шесть машин спецтехники. Второй пожар, зарегистрированный в минувшие сутки в Башкирском заповеднике, потушен. Огонь успел захватить 0,6 га.
С начала сезона от огня пострадали 456,4 га лесных угодий. С 15 апреля зафиксировано 66 лесных пожаров, 37 из них возникли из-за неосторожного обращения с огнем.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru