ИА «Башинформ»
18 Мая 2021, 03:52 (UTC+5)

Массовых гуляний выпускников в день Последнего звонка в Уфе не запланировано

Автор материала:
ИА «Башинформ»
В единый выпускной день, 22 мая, в Уфе выпускники отметят праздник «Последний звонок». Все мероприятия городской отдел образования рекомендовал школам проводить на открытом воздухе в зависимости от погодных условий, сообщил заместитель начальника управления образования администрации Уфы Вадим Арсланов.
По словам чиновника, массовых гуляний выпускников в столице Башкирии официально не запланировано. Глава уфимской администрации Сергей Греков поручил организовать в парках, скверах и других общественных пространствах дежурство компетентных органов.
Ранее агентство «Башинформ» сообщало о том, что согласно указу Главы республики родителям разрешено посетить «Последний звонок» при наличии паспорта или другого документа, удостоверяющего личность, и справки о вакцинации от COVID-19. Также в этот день на территории региона запрещена продажа алкогольной продукции.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru