

«Конкурс «Лидеры России» является своего рода зеркалом, глядя в которое каждый человек может оценить свой управленческий потенциал, а специализации конкурса позволяют существенно повысить качество этого анализа ввиду учета специфики профессиональной деятельности в различных областях. Участие в конкурсе мне лично позволило проанализировать результаты внешней оценки (тестирование, проектная работа, экспертная оценка и т.д.) моих управленческих компетенций, определить для дальнейшей проработки слабые места», – сказал Вадим Захаров.«Лидеры России» – открытый конкурс для руководителей, формирующий сообщество лидеров. Цель конкурса – выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих лидерскими качествами и управленческими компетенциями. Конкурсный отбор участников проводится на основе многоступенчатой системы отбора.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.