Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
89.38
+0.27
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
22 Апреля 2021, 11:01

Минсельхоз Башкирии объявил о старте четвертого сезона конкурса «Сев в объективе»

пресс - служба Минсельхоза Башкирии
пресс - служба Минсельхоза Башкирии
В Башкортостане началась посевная кампания, и по традиции, уже в четвертый раз Минсельхоз республики объявляет о старте конкурса «Сев в объективе». В этом году работы принимаются по следующим номинациям:
1. «Лучшая фотография о посевных работах 2021 года»
2. «Лучший видеоматериал о посевных работах 2021 года».
Конкурс проводится совместно с Центром сельхозконсультирования РБ, и направлен на популяризацию крестьянского труда, повышение значимости посевных работ в сознании жителей республики, формирование позитивного общественного мнения о работе аграриев республики в период посевных работ, тиражирование передового опыта, достижений сельскохозяйственных предприятий, фермеров, сельхозкооперативов, поощрение творческой активности журналистов, жителей нашей республики.
Материалы на конкурс должны быть отсняты в нынешний посевной сезон и предоставлены конкурсной комиссии в срок до 15 июня текущего года.
«Призываем представителей средств массовой информации, фотокорреспондентов и просто творчески увлеченных людей принять в конкурсе активное участие. Ждем качественные фотографии и видеоматериалы, с креативным подходом и оригинальной подачей, и главное, отражающие нелегкий труд наших земледельцев», - отметили в пресс–службе Минсельхоза Башкортостана.
Победители в каждой номинации награждаются дипломами I, II, III степени и ценными призами.
Фото и видеоработы принимаются в электронном виде по адресу: [email protected] с заполненной заявкой.
Скачать форму заявки и ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте аграрного ведомства.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: