Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
88
+0.1
13+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
21 Апреля 2021, 09:00

В УГАТУ появились специальные аккаунты в социальных сетях для абитуриентов

Теперь будущим абитуриентам УГАТУ стало еще проще следить за важными новостями приемной кампании-2021. Присоединиться к официальным страницам вуза можно в сети Вконтакте и в Инстаграм.
В аккаунтах для абитуриентов представлена актуальная информация о поступлении и учебе в УГАТУ, проходных баллах ЕГЭ и направлениях подготовки. Также там размещаются анонсы мероприятий, посвященных абитуриентам (День открытых дверей, вебинары, мастер-классы и др.).
Кроме того, для будущих абитуриентов создан специальный чат ВКонтакте. В чате можно задать интересующие вопросы по поступлению в УГАТУ и получить на них оперативные ответы, а также познакомиться с другими абитуриентами.
Участники чата самыми первыми узнают о мероприятиях вуза и имеют приоритет в регистрации на них. Вступить в чат, можно перейдя по ссылке.
Для тех, кто хочет узнать подробнее о гуманитарных направлениях вуза, УГАТУ проведет онлайн-презентацию направления «Менеджмент». Вебинар состоится 22 апреля 2021 года в 19:30 ч. (по уфимскому времени).
На мероприятии пройдет презентация профилей «Маркетинг» (в промышленной сфере) и «Менеджмент организаций» (в промышленной сфере). На вебинаре вы узнаете:
  • Что представляют из себя профессии менеджер и маркетолог и зачем они нужны?
  • Почему эти профессии не смогут заменить роботы?
  • Куда можно устроиться на работу после получения диплома? Сколько вы будете зарабатывать?
  • Маркетинг – это творчество и креатив. А менеджер – значит руководитель. Или нет?
Спикер мероприятия:
Дилара Яппарова, преподаватель кафедры менеджмента и маркетинга УГАТУ, маркетолог-практик, бизнес-консультант, автор книги «Бренд-менеджмент» (лауреат премии «Лучшая научная книга — 2018».
Каждый участник вебинара получит подборку книг по маркетингу, чек-лист по поступлению в университет и доступ в чат абитуриентов.
Участие бесплатное. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: