

















«Это мой дебют. В фитнесе я лет шесть. Раньше я весила 89 кг, сейчас я похудела и решила «по фану», так сказать, выступить. Чтобы блеснуть на кубке, мне нужно, наверное, пройти еще достаточно длительный путь. Я пока делаю первые шаги. При подготовке к соревнованиям я выложилась на 200 процентов, все возможное, ни разу не нарушала режим. Посещала все тренировки. Осенью планирую вновь принять участие в турнире», - сказала журналисту «Башинформа» участница номинации «Женщины фит-модель» 31-летняя Екатерина Романовская из Уфы.




«Решил впервые поучаствовать в соревнованиях. Почему бы нет! Работаю тренером в зале. Тренирую своих подопечных, готовлю к таким же соревнованиям, и вот, решил тоже поучаствовать. Важно быть замотивированным, готовым пахать, тогда все получится», - поделился 26-летний уфимский спортсмен Кирилл Цимбаленко, участник номинации «Мужчины - пляжный бодибилдинг».












































© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.