10:57 (UTC+5), 01 Апреля 2021

В Башкирии закрылась еще одна ледовая переправа

МЧС РБ
ИА «Башинформ»
В Башкирии 1 апреля закрылась еще одна ледовая переправа — через реку Белую села Староянзигитово Краснокамского района. Движение автомобилей по ней запрещено, сообщили в пресс-службе МЧС РБ.
В пресс-службе Госкомитета РБ по ЧС объяснили причины закрытия ледовой переправы. Это связано с наступлением устойчивых положительных температур атмосферного воздуха, уменьшением толщины льда, наличием трещин и открытой воды на проезжей части, а также образованием промоин с левой и с правой стороны переправы. Из-за этого возникла опасность ее дальнейшей эксплуатации.
В Башкирии осталась «работать» одна переправа — в селе Николо-Березовка Краснокамского района на реке Кама.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru